Natalia – 10 лет назад в 11:34 в категории Android,Железо

Moto X и Moto G официально представлены

Motorola официально анонсировала два своих новых смартфона Moto X и Moto G. И уже поступили первые отчеты об этих чудесах техники.

Итак, Motorola Moto X назначен быть новым флагманом марки. Внешне он похож на исходный Moto X. Обновления включают увеличение размера экрана, новый дизайн динамиков, оформление объектива камеры и некоторые другие внешние дополнения.

У новинки возможно до 25 отделки для задней панели устройства, в том числе из дерева и кожи. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass а корпус устойчив к воде и пыли.

Приложение для камеры Best Shot позволит сделать несколько кадров до и после непосредственно фотографии, что позволяет выбрать лучший кадр.

Moto G – тоже обновленная и увеличенная модель смартфона. Он также имеет увеличенный по сравнению с предшественником дисплей. У смартфона пластиковый корпус самых разных цветов. В целом дизайн слегка изменен. Новинка будет работать на «чистом» Android 4.4.4 с некоторыми приложениями от Motorolaи гарантией обновления до Android L.

И смартфон уже доступен для покупки. Цена версии с 8 Гб составит $ 179, с 16 Гб встроенной памяти $ 199 без контракта.

Оба смартфона имеют слоты для карт MicroSD. Память Moto G с ее помощью можно увеличить до 32 Гб. Ну и самое главное – спецификации обоих смартфонов:

Снимок

Читайте также: Новинки от Samsung и Motorola