Natalia – 10 лет назад в 12:26 в категории Кино,Новости

Премьера недели: С Новым Годом!

Традиционный день премьер, первый в новом году, перенесен с четверга на среду, 1 января. И как и в предыдущий раз, мы расскажем вам о трех премьерных фильмах этой недели.

Первой строкой идет давно ожидаемый фильм в стиле японского фэнтези «47 ронинов». Ронин – это воин, бросивший вызов смерти. Главный герой – один из этих 47, проданный в рабство, но избранный судьбой, станет борцом против темных сил во имя любви.

Премьера недели: С Новым Годом!

Главную роль в картине сыграл Киану Ривз. Все остальные роли достались японским актерам. Поэтому съемки проводили сначала на японском языке, а потом на английском. Режиссером картины стал новичок в этом деле, до сих пор известный как продюсер и сценарист Карл Ринш.

Также вашему вниманию в самый первый день нового года будет представлена третья часть популярного и давно полюбившегося всем отечественного фильма «Любовь в большом городе 3». В ролях уже знакомые всем нам по предыдущим картинам наиболее популярные актеры современности Чадов, Хаапасало, Ходченкова, Брежнева, Задорожная и Киркоров. На сей раз титры обещают даже Шарон Стоун!

Теперь наши герои – солидные отцы семейства, которых эти маленькие детки просто сводят с ума. И снова они высказывают неосторожное желание в присутствии Святого Валентина, чтобы они выросли наконец. А наутро желание сбылось…  Только справиться со взрослым чадушкой совсем не легче, чем с маленьким упрямым ребенком.

 

Ну и мультфильм для семейного просмотра без возрастных ограничений  – «Тарзан». История давно известна всем – во время крушения самолета в джунглях выживает один только младенец, и он становится приемным ребенком обезьян. Через много лет ему предстоит защитить свою приемную семью от опасности, и снова стать человеком.

С Новым годом вас!